Ungarische Platte, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, rund, Fahne mit geraden Faltzügen, floral reliefierte Randbordüre, Budapester Beschauzeichen 1872-1937, verschlagene Meistermarke, Durchmesser ca. 40 cm, Gewicht 1276 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |