Wandteller, Schütz, Cilli, Ende 19. Jh.,
Majolika, im Spiegel reliefierte Amoretten, grün, braun und beige gasiert, Dm. 42,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:20 |
Lotti da altre aste
- Ring mit tlw. behandelten Brillanten zus. ca. 2,40 ct
- Putto auf Kugel in Schale, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Fa. Hutschenreuther Selb
- Loser Brillant 0,33 ct L/P1
- Herend - 1 Raviere, 8 Serviettenringe,