Schreibtisch,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, mit Perlmutt und Edelhölzern ornamental marketiert, sechs Laden, eine Tür mit drei Innenschübe, ergänzte Plattenbespannung und umlaufende Messingfixierung, 78 x 140,5 x 72,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.12.2022 - 10:34 |