Wand- bzw. Konsoltisch,
Frankreich Epoche Louis XVI, um 1770, geschweiftes Eichenholzgestell, reich ornamental sowie in Form von Blumenfestons, einer Vase, Blättern und Blüten beschnitzt, goldgefasst, profilierte Marmorplatte, 85 x 78 x 42 cm, weitestgehend originaler Zustand mit geringen Retuschen im Kantenbereich.
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.12.2022 - 10:45 |