Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Lesend auf Parkbank, monogrammiert, datiert H 6. 3. 23, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 23 cm, Passepartout, fleckig, oberer Bildrand ausgerissen, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |