Lotto No. 191-024176/0008

Heiliger Thomas an Aquin. Ende 19. Jhdt.,

Heiliger Thomas an Aquin. Ende 19. Jhdt., - Gioielli, arte e antiquariato

aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, dargestellt als geflügelter Dominikaner, ein Buch in seiner Linken haltend, Gesamthöhe 31,5 cm, Altersspuren, kleiner Teil fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.01.2023 - 15:01

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.01.2023 - 15:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online