Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Sankt Wolfgang", unleserlich signiert, datiert 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |