Kopist um 1900
, "Madonna della Segiolla" nach Raffael Sanzio, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt ca. 60,5 x 56 cm, in goldgefasstem Passepartout u. profiliertem Rahmen, Außenmaße ca. 86 x 96 cm, Altersspuren, Rissbildung
19.12.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Kopist um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |