Deckenlampe
, Entwurfsvariante nach Emil Stejnar's Modell Sputnik, Ausführung wohl J. T. Kalmar um 1970/80, kugelförmiges Messinggestell mit stahlenförmig angeordneten Glasschirmen und 12 Elektrischen Flammen, Durchmesser ca. 46 cm, Altersspuren, Teile ergänzt u. fehlend
19.12.2022 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Deckenlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffdiamantsolitär ca. 1,58 ct
- kl. Wandhängekästchen in bäuerl. Art,
- Rock für einen Hauptmann d. k. u. k. bosnisch-herzegowinischen Infanterieregiments Nr. 4, nach der Adj. V. 1910/11,
- Poststück - Partie AK Triol u.a. mit InnsbruckHall - Völs - Reutte St. Johann etc.,
- KKW VW Golf VI Variant Trendline 1,6 TDI