Erwin Hubert *
(Wien 1883-1963 Palma de Mallorca) Feldarbeit in Gaaden bei Mödling, signiert, betitelt und datiert Erwin Hubert Gaaden 1916, Aquarell auf Papier, 15,3 x 23 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Erwin Hubert *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:52 |