Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Hof in der Wachau, signiert P Unbereit, Öl auf Leinwand, 37,5 x 30 cm, gerahmt, (AMR)
27.12.2022 - 10:41
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Paul Unbereit
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: