Lotto No. 310-373032/0001

Baume & Mercier Hampton

Baume  &  Mercier Hampton - Gioielli, arte e antiquariato

Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamanten, arab. Ziffer, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse tlw. mit Brillanten besetzt, zus. ca. 0,90 ct, Gehäuse Maße ca. 33 x 22 mm, Ref. Nr. 65334, Gehäuse Nr. 3258309, 94,3 g, Glas verkratzt, altersübliche Gebrauchsspurenøg78

22.12.2022 - 11:00

Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-

Baume & Mercier Hampton

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.12.2022 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online