Baume & Mercier Hampton
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamanten, arab. Ziffer, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse tlw. mit Brillanten besetzt, zus. ca. 0,90 ct, Gehäuse Maße ca. 33 x 22 mm, Ref. Nr. 65334, Gehäuse Nr. 3258309, 94,3 g, Glas verkratzt, altersübliche Gebrauchsspurenøg78
22.12.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Baume & Mercier Hampton
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |