Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)
Bergsommer, Farboffset nach einem Gemälde des Künstlers, unterhalb der Darstellung typografisch bezeichnet: Bergsommer, A. Walde, Kitzbühel, Tirol, rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol, Nach einem Original von A. Walde/Reproduktion und Offsetdruck/Carl Werner, Reichenbach i. V., Blattgröße ca. 43,5 x 32,5 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:33
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |