Beschädigtes Plakat (1. Viertel 20. Jahrhundert)
G. Stucky/Venezia, Kombinatinsdruck (u. a. Siebdruck) auf dünnem Papier, restauriert, kaschiert und gepresst auf Untersatzblatt, typografisch bezeichnet unterhalb der Darstellung: Vosdruck. Art. Institut Orell Füssli Zürich, Blattgröße ca. 77,5 x 57,5 cm, gerahmt, fehlende Papierstücke oben links, Einrisse, Falt- und Kratzspuren, Randbereich partiell fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |