Dekorative Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Keramik, weiß glasiert, bauchige, bemalte Wandung, mit den Heiligen "Barbara, Margarethe und Katharina" geziert, Höhe 13 cm, am Boden bezeichnet E. G M. 1912, glasurrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |