Großer Wasserkrug
1. Drittel 20. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, runder Stand, bauchiger Körper mit Zierschliff, aufgeschmolzener Henkel, Höhe 37,5 cm, am Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Großer Wasserkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |