Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,
n Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |