Satz von 6 eleganten Sesseln
im Barockstil, Ende 19. Jh., geschweifte, braun mattierte Hartholzgestelle ornamental und im Lehnbereich in Muschelform beschnitzt, blauer Samtbezug mit Golddekor, 120 x 44 x 52 cm, Sitzhöhe 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Satz von 6 eleganten Sesseln
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.12.2022 - 15:03 |