Kommode,
originale barocke Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, mit Nuss stellenweise nachfurniert sowie mit verschiednen Edelhölzern ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig zwei Laden, geschweift und geknickt gearbeitete Ladenvorderstücke,80 x 131 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.12.2022 - 15:08 |