Puppenkommode,
in der Art der Lothringer Möbel aus dem 18. Jahrhundert im 19. Jahrhundert gearbeitet, Eichenholz, braun mattiert, feldförmig und ornamental beschnitzt, rückseitig floral intarsiert, zwei Laden mit geschweiften Ladenvorderstücken, 21 x 26 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Puppenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.12.2022 - 15:11 |
Lotti da altre aste
- Kaiserin Charlotte von Mexiko- persönlicher Polsterüberzug,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- Neoklassizistisches Kaninuhrgehäuse
- Prager Schule, 17. Jahrhundert