Silber, Miniatur Puppen Möbelgarnitur, um 1900
Silber, 8-teilig, Gewicht ca. 112 g, Höhe Tisch 3,2 cm, Länge Bank 6,5 cm, Beschauzeichen (8)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:19
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 17.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Koch & Bergfeld - Deutscher Schützenpokal,