2 Stk. Schulterkopf-Puppen auf schönen Lederkörper,
beide Köpfe in Zustand zum Restaurieren oder Ersatzteilspender, Höhe jeweils: Wachskopf mit Sprungbildung, Finger bestoßen! 46 cm und Massekopf Farbe berieben 44 cm, gebraucht, bespielt.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
17.01.2023 - 16:14
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 17.01.2023 - 16:14 |