Gini Neffe
(geb. 1962 in Graz, Studium für Bildnerischer Erziehung, Besuch der Sommerakademie Moosburg) Hawaianische Tänzerinnen, handsigniert Gini 04, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gini Neffe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Herzanhänger mit Musikspielwerk
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,