Jacques Doucet *
(Boulogne-Billancourt 1924- 1994 Paris) Rivages-Visage-Paysages du Sepik, signiert unten links: doucet, Blatt aus der dreiteiligen Folge, Farblithografie auf Velin, Nr. 92/150 Bildausschnitt, ca. 60,5 x 81,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 86,5 cm, fixiert auf Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jacques Doucet *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |