Antoon Francois Heyligers
(Batavia 1828-1897 Den Haag) Der Brief, signiert AF Heyligers, Öl auf Leinwand, 30x 18 cm, gerahmt, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.01.2023 - 10:24
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Antoon Francois Heyligers
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:24 |