Rosita Magnus *
(Ostpreußen 1917-2014 Salzburg) Wiesenblumen, signiert unten rechts: R. Magnus, Aquarell auf Velin von Schoellers Parole, Papiergröße ca. 42 x 62 cm, ausgeblichen, leicht gebräunt, Passepartout, gerahmt, Papier wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Rosita Magnus *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |