Unbekannt
(18./19. Jahrhundert) Fensterszene mit Dame einen Vogel fütternd, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 22,5 cm, beschädigter neuer Stil-Rahmen, Krakelee, starker Kratzer in der Bildmitte und am rechten Arm, viele Retuschen (partiell übermalt), teilweise Farbfehlstellen, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:20
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.01.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |