Ovaler Vergrößerungstisch,
Holland, 18. Jahrhundert, Eichen- und Mahagoniholzgestell, mit ausstellbaren Füßen, im Zargenbereich mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral intarsiert und marketiert, abklappbare Vergrößerungsplatten, 72 x 131 x 58/175 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Ovaler Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.01.2023 - 15:02 |