2 Blumenvasen, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modellnummer 5089/ 5098, Höhen 14,5/18,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:03
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,