Salonsitbank
, modifizierte französische Louis XV-Stilform aus der 2. Hälfte des 19. Jh., geschweiftes, reich beschniztes u. gefasstes Hartholzgestell mit mit tap. Sitz u. Lehne, ca. 105 x 196 x 83 cm, starke alters- u. Gebrauchsspuren, partiell nachbronziert u. abgeblättert, Tapezierung desolat
16.01.2023 - 10:33
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Salonsitbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |