Lotto No. 110-023722/0001

Stefan Ertl-Türk *

Stefan Ertl-Türk * - Arte, antiquariato, mobili e tecnologia

, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), betitelt "Modell-Lizi", signiert u. datiert "Ertl 1996" sowie nummeriert u. bezeichnet "90 74 106, 11 Semester, Hochschule fpr angewandte Künste 1.2.- 15.2.96, Ertl Stefan Maler 59, Hochschul-Resultat für angewante Kunst", Bleistiftzeichnung auf Papier u. Karton mit Schleiflack überzogen, ca. 70 x 50 cm

16.01.2023 - 10:12

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Stefan Ertl-Türk *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.01.2023 - 10:12
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online