Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg), "Wiener Naschmarkt", signiert u. datiert "F. Poledne (18)94", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:25
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Poledne
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: