Großer Wand- bzw. Zierteller
, sogenanntes Imari Porzellan, Japan Anfang 20. Jh., weißer Scherben mit geweltem Rand, färbig floral bemalt und goldstaffiert, D: ca. 41 cm, Altersspuren, rückseitig mit Drahtmontage zur Wandaufhängung
16.01.2023 - 10:05
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Großer Wand- bzw. Zierteller
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |