Stapelsessel
, Entwurf Arne Jacobsen für Fritz Hansen, datiert 1967, 4-passiges, verchromtes Stahlrohrgestell mit formgepresstem, schwarz lackiertem, Sitzen, auf der Unterseite gemarkt sowie mit einer Invnentarplakette der Firma "Olympia Bau Ges. mbH" versehen, Altersspuren, Gummihülsen der Füße desolat
16.01.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Stapelsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |