Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 2001, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2001, Nr. 15 von 25 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 70,3 x 49,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:40 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: