Puiforcat - 2 französische Silber Vorleger,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, teilweise kannelierter Stiel, Gewicht 130 g, Länge 20,3 cm bzw. 22 cm, Firmenzeichen Puiforcat, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:13 |