Lotto No. 139-116595/0001

Puiforcat - 2 französische Silber Vorleger,

Puiforcat - 2 französische Silber Vorleger, - Argenti

Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, teilweise kannelierter Stiel, Gewicht 130 g, Länge 20,3 cm bzw. 22 cm, Firmenzeichen Puiforcat, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, (Sc)

24.01.2023 - 15:13

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.01.2023 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online