Silber Historismus Schale,
Silber, rund, reliefierter Blattdekor, Zenturm mit reliefierter galanter Szene, Länge 18 cm (inkl. Henkel), Gewicht 166 g, apokryphe Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gerbauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Silber Historismus Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:25 |