Lotto No. 195-040080/0005

Wandteller zum 100-jährigen Jubiläum der Firma Höller Eisen, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, 1965

Wandteller zum 100-jährigen Jubiläum der Firma Höller Eisen, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, 1965 - Arte, antiquariato e gioielli

Keramik, gemalte Stadtansicht mit dem bezeichneten Gebäude "Georg Höller Eisen", Krakeleeglasur, am Boden gepresste Marke, Durchmesser ca. 27 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

19.01.2023 - 15:32

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.01.2023 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online