Ake Ivar Thorpe Olsson *
(Stockholm 1920 geb.) Seelandschaft, signiert A Thorpe, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Ake Ivar Thorpe Olsson *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:17 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (20 Stücke): Indonesien, Java oder Bali: Ein vielfiguriges Set indonesischer Spiel-Puppen.
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct
- große Vase mit Meerjungfrau in den Wellen, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider zugeschrieben, um 1898
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab Monarchier,
- Julia Koval, Kalter Frühling