Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Ankunft der Postkutsche, signiert C. F. Bauer, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 24 cm, gerahmt, (MHH)
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Bauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: