Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Der Zitherspieler, signiert, datiert C. Ostersetzer, München (18)97, Öl auf Leinwand, 47,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Carl Ostersetzer
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:39 |