Deckelterrine,
19. Jh., Fayence, bunt gemalte Streublumen, Höhe 26,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Deckelterrine,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.01.2023 - 15:16 |