Madonna mit Kind, Friedrich Goldscheider, 2. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, Unterseite mit schwarzer Stempelmarke Goldscheider, Wien, Made in Austria, Höhe ca. 38,5 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, rückseitig Sockelecke bestoßen Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:16
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dal patrimonio di SEPP FORCHER |
Data: | 07.02.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |