Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Hügelige Landschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA