Satz von 3 Art Deco-Armlehnsesseln,
ca. 1930/40, makassarfurnierte Hartholzgestelle mit erneuerter Tapezierung, Lehnhöhe ca. 88 cm, Sitzhöhe ca. 46/47 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2023 - 15:10 |