nach/after Horace Vernet
(1789-1863) Zwei Kupferstiche: Flusslandschaft mit Fischern; Küstenlandschaft mit Segelschiff, nach Horace Vernet, Kupferstiche auf Bütten, handkoloriert, jeweils ca. 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:12
- Prezzo:
EUR 280,-
nach/after Horace Vernet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2023 - 15:12 |