6 rustikale Sessel
, modifizierte Stilfoem 2. Hälfte 20, Jh., braun gebeizte Ahornholzgestelle mit mit lederbespannten Sitzen u. gedrechselten Lehnsprossen, Gebrauchsspuren, 1 Sessel in Einzelteile zerlegt
30.01.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
6 rustikale Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |