Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,40 ct
Gold 585, 7,5 g, RW 61øg7
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Gold 585, 7,5 g, RW 61øg7
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2023 - 15:03 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Schmucksteinring
- Kaiser Franz Joseph I. - von Österreich,
- Paar Tischlampen im klassizistischen Stil unter Verwendung verschieden alter Teile
- Hans Canon