Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Oswald bekommt einen Wutanfall/Oswald feiert Karneval" handsigniert Markus, 2 Radierungen, teilweise in Farbe, in der Platte signiert, datiert, sowie bezeichnet, Nr. 1 von 30/40 Exemplaren, Stockgröße je 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |