Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Gehäuse Nr. 2069083, Durchmesser ca. 30 mm, 57,5 g, Schließe minimal verzogen, leichte Tragespuren, Service wird empfohlenøx
26.01.2023 - 11:13
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Frederique Constant
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.01.2023 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |